Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Ребят пожалуйста не звоните((лучше пишите т.к. я на работе не всегда есть возможность ответить (((
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО !!!!!
Не агентство
СДАЮ ТОЛЬКО СЛАВЯНАМ !!!!
Я собственница сдам комнату в 3х.кмн.кв .в 10 минутах пешочком от м.Пионерская или м.Комендантский пр .буквально в двух минутах через дорогу окей,континент ,поликлинники ,романовские бани и даже ночные клубы)))
сдается комната 12т.р.+ку +4000 возвратный залог. Ку фиксированная зимой я ценник не поднимаю.
комнату можно посмотреть в любой день по договоренности.
Квартира намыта до блеска и обновлённая))))))
Постоянно спрашивают про клопов ...отвечаю сразу;Их небыло никогда и нет !)))и вас прошу ко мне их не перевозить ))))
в комнате есть всё необходимое для комфортного проживания.на кухне холодильник ,микроволновка стиральная машина .
оформляем договор от 6 месяцев не меньше.
ВАЖНО!!!сдаю только одному молодому человеку или девушке и только СЛАВЯНАМ!!!
В квартире не курят и не пьют живут приличные люди .женщина врач и работящий парень .если какие-то ночные пьянки или компании сразу выселяю!
Не всегда есть возможность отвечать на телефон ПИШИТЕ СМС И Я ВАМ обязательно ПЕРЕЗВОНЮ