Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
С 01.06. сдам комнату в 3-х Квартире, на 4 этаже пятиэтажного дома ЛЮДЯМ СЛАВЯНСКОЙ НАРУЖНОСТИ БЕЗ ЖИВОТНЫХ И ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, ДОЛГОСРОЧНО.
Комната 11 кв.м., в 3-х комн. кв. в Орджоникидзевском районе г. Екатеринбурга.
В комнате (обои, ламинат, пластиковое окно, натяжной потолок). Удобная планировка, комната светлая, чистая, уютная, теплая, закрывается на ключ. Окно комнаты выходит во двор. В комнате есть шкаф, холодильник, диван. На кухне закреплено свое место для приготовления пищи. Туалет с ванной раздельные. Что арендатору будет необходимо дополнительно из мебели, бытовой техники, посуды - ДОВЕЗЕМ.
Комната имеет отличное расположение. В шаговой доступности продуктовые магазины (в самом доме «Магнит»), общеобразовательные школы №№27, 178, 81, школа карате (в этом же доме), детские сады (частные и муниципальные), парк Победы, больницы. Рядом остановка общественного транспорта автобусов (№№ 053, 80), а также троллейбусное кольцо (№№ 3, 5, 29, 32, 33,38). До метро Проспект Космонавтов 20 минут пешком. Во дворе есть парковка. Развитая инфраструктура.
В двух других комнатах (смежных) проживает ОДНА собственница, именно хозяйка.
Во всей квартире поддерживается чистота в прямом смысле этого слова. За шум и грязь можем выселить, потому что нам важен комфорт всех жильцов!!.
Арендная плата 9 000 руб. в месяц (можно разбить на 2 части по 4 500руб, 1-ю часть уплачиваете до 15-го числа, 2-ю часть до 30-го числа), (коммунальные платежи УЖЕ включены в стоимость). При заселении берётся залог, составляющий 1/2 арендной платы, т.е. 4500. Возвращается в день выезда.
СОБСТВЕННИК!!!. Убедительная просьба Агентам - не беспокоить!!!.
НЕ АГЕНТСТВО!!!! НЕТ НИКАКИХ ПРОЦЕНТОВ!!!
Составляем договор аренды официальный! т.к. платим налог именно с аренды комнаты!!!
Показ по предварительной договоренности.