Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Не РИЭЛТОР! От собственника !Дом в 4 минутах пешком! от метро Октябрьское поле. Комната в 3х комнатной квартире сталинского, кирпичного! дома. Окна во двор. Тихо. Зимой очень тепло, а летом прохладно из за толщины стен и окон на юго-запад. Рядом с домом ТРЦ "Пятая Авеню", район престижный,с развитой инфраструктурой. По мебели:все что на фото. холодильник в комнате. Белье, посуда,сушилка для белья,утюг,чайники итд. В ванной только ваша стиральная машина. Комната закрывается на ключ. Не проходная и не! через стенку с соседями. Сан узел Раздельный! Комната очень чистая. После ремонта. Никто пока не жил.
Животных в квартире Нет! И детей тоже нет! Живут 1 парень Адекватный,снимает. Данная Цена за 1 чел. Нужно платежеспособных, не курящих в комнате! Молодых работающих людей без животных и детей.АККУРАТНЫХ. Паспорт РФ. Вода и электричество отдельно. Комиссий нет. Риэлторы,не звоните! Залог 20т. р. обязательный, но может быть разделён на2 платежа. Сдаю на длительный срок от года. О просмотре договариваться заранее.