Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Комната предоставляется одному человеку.
Дом для отпуска Наus Luх с общим лаунджем, садом и кухней расположен в Калининграде, всего в 3,3 км от стадиона «Калининград». В 3,6 км находятся Росгартенские ворота. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.
В доме для отпуска есть 1 спальная, 1 ванная комната, полностью оборудованная кухня . В числе удобств — телевизор с плоским экраном, система умный дом. Предоставляются полотенца, постельное белье.
Музей янтаря находится в 3,7 км от дома для отпуска, а Кенигсбергский собор — в 4,3 км от него. Расстояние от дома для отпуска Наus Luх до аэропорта Храброво составляет 19 км.
Особые условия
Пожалуйста, заранее сообщите Наus Luх предполагаемое время прибытия.
Управляется физическим лицом( Администратор Сергей )