Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
ЗВОНИТЬ!!! СТРОГО С 10 - 20!!!Семейным парам не сдаю!!
Койко-место для женщин сдаю на длительный срок от 6 мес. По договору .Комната на двух человек в 3-х комнатной квартире площадью 108 метров. В квартире 2 санузла + 2 лоджии. Большая Кухня 15 метров. Вся бытовая техника в наличии. Посудомойка, микроволновка и т.д.
Требования:Предпочтение женщина строго БЕЗ ВРЕДНЫХ привычек!!Алкоголь запрещён.Злоупотребляющих вредными привычками НЕ РАССМАТРИВАЮ !!! (Курить можно на балконе).Аккуратность. Строго с регистрацией РФ. Без детей и животных.Депозит - обязательно !!! возвращается при выезде при проживании от 6 мес) Рассмотрю всех платежеспособных и адекватных(кроме уроженцев из Средней Азии).Уважение к другим проживающим и к мебели обязательно. Внимательно читайте объявление. Цените мое и свое время!!! Спасибо за понимание!!
Лучше писать через авито.Если вам не ответили, прочитайте объявление ещё раз и там найдёте ответы на свои вопросы.