Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается комната на длительный срок от месяца и больше.
В комнате 1 местная кровать ( подушка, одеяло), стол, чайник ( посуда для приема еды и питья), стул, собственный сан.узел (раковина+унитаз), душ находится в соседней комнате ( душ на три комнаты).
Скоростной Wi-Fi, стиральная машинка с системой сушки, микроволновая печь.
В комнате приготовление еды не предусмотрено..тк нет системы вытяжки. Есть возможность разогреть еду.
В 2 мин от нас находиться кафе бурятской кухни и пекарня ????, где всегда свежая еда и выпечка ????.
В коридоре установлено видео наблюдение , при возникновении каких либо вопросов.. поднимаем видеозапись. Установлено с целью сохранения тишины и порядка для наших клиентов.
Рs: В комнате нельзя распивать спиртные напитки и курить!!!! Не желательно приглашать гостей и устраивать вечеринки в комнате! Соблюдение тишины и порядка это первостепенно! Сразу выселение без возврата залога! Залог 3 000₽. Все коммунальные услуги входят в 14 000₽.
Заселение проводится со своим постельным бельем.
Это не общежитие и не гостиница), это квартира.