Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Аренда от 1 Месяца. Сдается коттедж #7 в закрытом коттеджном комплексе, ул Звездная 22 (Хоста).
Площадь арендуемой части -130 кВ/м (изолированный второй и третий этаж с отдельным входом ).
Коттедж сделан из экологически чистого материала - бруса, площадью 130кв/м с шикарным панорамным видом на море. Коттедж состоит:
-2 спальни, одна из спален с балконом с панорамным видом на море;
-большая гостиная;
- кухонной зоны с видом на море;
-2 ванные комнаты с душевой;
- терраса с видом на море.
В коттедже тёплый пол, есть вся необходимая бытовая техника и мебель.
Вместимость коттеджа максимально до 6 человек.
На территории коттеджного комплекса расположен открытый подогреваемый бассейн с зоной для отдыха, плодовые/субтропические растения. за дополнительную плату- русская баня на дровах.
Вся территория комплекса украшена авторским ланшафтным дизайном - участок благоустроен субтропическими и хвойными деревьями, газонами с декорированием декоративного камня.Вся территория коттеджного комплекса находится под круглосуточным видеонаблюдением и фиксации, что гарантирует вам безопасоность и надежность всех проживающих в комплексе. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 12 км (30 минут), до центра Сочи и ЖД вокзала 15 км (20 минут). Ближайший пляжи - "Красный штурм", пляж в Хосте-15 мин на Авто.
Цены: май/октябрь 350 000р + ком платежи
Комиссия 10%
В стоимость аренды входят:
- Уборка придомовой территории;
-закрытая охранемая терртория;
-пользование открытым подогреваемым бассейном;
-пользование зоной барбекю;
- 1 парковочное место