Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаётся часть дома(2эт)отдельный вход с улицы, с 3мя раздельными спальнями. На самом деле их 4,но 4 маленькая и там пока, закрыты различные вещи. Если очень необходимы 4комнаты,то её тоже освободим.В каждой, из 3х комнат, хорошие 2х спальные кровати с ортопедическими матрасами. Есть шкафы для одежды. Большая кухня-гостиная. ( больше фото по запросу) .Недалеко отличный пляж Лазурный берег и другие.))
1этаж хозяев дома. Во дворе персиковый сад,виноград. Сдаётся как на длительный срок, но можно и посуточно но минимум на 7дней и цена за сутки 5000.)) При аренде на лето цена за июнь, июль, август (3мес*50000),при аренде на более длительный период цена обсуждается.