Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Новый двухэтажный коттедж в городе в 2 км. от озера Плещеево!
Посмотреть отзывы и рейтинг, а также написать сообщение можно в профиле!
Отлично подойдёт для отдыха на выходных или многодневного отпуска на природе!
В доме комфортно могут разместиться до 10 человек.
Внутренняя отделка выполнена преимущественно из дерева, что придаёт дому атмосферу природного уюта.
Планировка: на первом этаже находятся гостиная, кухня-столовая, спальня и ванная комната. На втором этаже располагаются три спальни и вторая ванная комната. Участок площадью 12 соток огорожен и находится полностью в вашем распоряжении.
Предоставляются принадлежности для барбекю: мангал и шампуры.
Наша команда каждый день работает над улучшением уровня сервиса. Главная задача для нас - чтобы ваш отдых прошёл незабываемо, и вы вернулись к нам снова. Выбирая наш дом для отдыха, вы выбираете оптимальное соотношение комфорта, уюта и стоимости. Индивидуальный подход к учёту ваших пожеланий.
Дом располагается в тихом и уютном месте, в окружении деревьев.
До озера - 2 км.
До центра - 2 км.
В пешей доступности храмы, магазины, рестораны, кафе, автобусная остановка.
Уважаемые гости, на территории участка запуск фейерверков и использование иных пиротехнических изделий запрещены. Запускать салюты разрешено ЗА ПРЕДЕЛАМИ жилой застройки не ближе 50 метров от жилых домов.
Также запрещено шуметь на улице с 21:00 до 9:00!
При размещении с животными необходимо согласование.
В случае нарушения правил проживания принимающая сторона оставляет за собой право принудительно завершить отдых гостей до завершения срока размещения.