Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаётся с 17.04.2024г дом на Гавриловой Поляне в заповеднике Самарская Лука.Из Самары три раза в день ходит теплоход Москва. С Речпорта с остановками : Осипенко , Поляна Фрунзе,Подгоры .Идёт 1,5 часа с Осипенко.Для пенсионеров продают сезонки на речном вокзале(350 руб на месяц).Можно приехать на лодке с Красной Глинки за 5 мин. ,там на берегу рядом с лодками есть автостоянка (правда на сутки платная) .Из Рождествено на такси.
Про красоту природы ( Волжская Швейцария ) и Волгу писать не буду увидите сами. Сдаём на длительный срок(можно до декабря--отопление печное и электрическое),желательно сдать спокойной семье.Пьющим,курящим и буйным не сдаём.Мы сами живём в соседнем доме.
.Рядом с магазином(от нашего дома 300 м) имеется прекрасно оборудованная детская и спортивная площадки (сделал спонсор--таких площадок мы не видели нигде в городе ) .
В доме гор. и хол.вода.Водоснабжение своё-колодец. В доме есть эл. плита,холодильник,микроволновка,водонагреватель, посуда. Постельное бельё (простыни,наволочки,полотенце) с собой. Утеплённый туалет с унитазом рядом(10 м) на улице.Душ с гор. водой на улице. Баня с паром за отд. плату по договорённости.Мангал есть.Свет,вода,дрова для отопления дома бесплатно.
РАССМОТРИМ ВАРИАНТ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ.Арендатору желательно звонить так как мы возможно будем уже на даче,а интернет ещё не подключим.