Дом, Тверская обл., Калининский муниципальный округ, д. Красная Новь
Размещено .
Номер объявления: 5600023
Город
Тверь
Категория
Дом, коттедж
Адрес
Тверская обл., Калининский муниципальный округ, д. Красная Новь
Цена
100 000 руб.
19
Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Просторный и в то же время уютный дом 250м2.
Отлично подойдёт для того, чтобы провести частичку лета на природе.
Тихое место, пение птиц, просторная территория граничит с лесом.
До города всего 15 мин езды.
В центре деревни расположена свежевосстановленная усадьба дом-музей Валентина Серова с большим парком, прудами, различными строениями (крайние 12 фото)
Ближайшее метро для купания- база Терема с большим озером, пляжем, лесом и оборудованной территорией для отдыха.
По дому:
• 1эт: коридор, комната, зал 75 м2 с кухней , сан. узлом и домашним кинотеатром.
• 2эт: 4 комнаты по 20м2, в 2х комнатах сан узлы и душевая кабина + небольшой зал.
Оборудование: столы, стулья, кровати, раскладушки, коврики, пледы, доска, проектор, стена-экран (домашний кинотеатр) колонки, посуда, полноценная кухня с чистой питьевой водой, скоростной оптоволоконный интернет.
На территории 40 соток всего 3 дома на 3 семьи с отдельными и общими зонами, есть освещение, расположена детская площадка, костровое место с дровами, парковка на 15 машин, футбольное поле, деревья и простор для занятий, территория граничит с лесом.
Адрес:
д. Красная Новь (Домотканово) расположена в 12км от Твери (15 мин езды на машине).
150 км до Москвы (1.5ч езды по платной)
В 5 минутах езды находится лыжная база и парк активного отдыха Гришкино и база отдыха Терема, где есть бани, конюшня, катание на тюбингах и красивейший еловый лес.
В стоимость аренды входят все ком услуги.
???? Вся загородная база из 3х домов и хоз построек продается, также этот дом продается отдельно.