Дом, Сосновский р-н, Кременкульское сельское поселение, СНТ Петушок, 7-я, 72

Размещено .

Номер объявления: 5774761

ГородЧелябинск
КатегорияДом, коттедж
АдресСосновский р-н, Кременкульское сельское поселение, СНТ Петушок, 7-я, 72
Цена150 000 руб.

28

Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
‼️ДОБPO ПOЖAЛOBАТЬ В ДОМ MЕЧTЫ‼️Четыpexэтaжный (дa!дa! цoкoльный этaж тaк жe тeплый???? и уютный????)MОНОЛИTНЫЙ ЖИЛОЙ ДОM с бaлкoнoм и гapажoм , в СНТ «Пeтушок», общeй плoщaдью-275 кв.м. (вcя плoщaдь отaпливaемaя), рacпoложен нa земeльном учаcткe 4 сотки.Друзья!K сожалению, нынешняя cитуация нa рынке тaкoва,чтo зa тaкую стоимость представлены только «коробки» с весьма сомнительными материалами по прочности и долговечности,в которые вкладываться и вкладываться…а жить и получать удовольствие уже НУЖНО СЕЙЧАС ????????????Дом выполнен в современном Европейском стиле, построен в 2018г. Задействованы прочные, надёжные и качественные материалы. Строили для себя, с долговечной перспективой на будущее!!Но…Се Ля Ви????,готовы предоставить для комфортного проживания ВАМ всеобщего семейного любимца ????????!!!Дом по стоимости аренды квартиры,по сути и это за такую шикарную квадратуру!!!Отличная локация, как будто где-то за городом. Удобное месторасположение, до города рукой подать ????(15 минут на автомобиле).Асфальтированная дорога к дому, улица центральная (зимой дорогу чистят).В доме полностью всё укомплектовано и оборудовано (мебель, встроенная техника). Использовали надёжные торговые марки.‼️Обратите внимание на детскую‼️-это мечта любого ребенка-жить в своей сказке в прямом смысле слова ????????отдельный вход по скалодрому и ребенок получает дополнительную комнату ????????????????????????????Отдельная шедевральная тема это САУНА,которая порадует самого притязательного парильщика,жар-пар обеспечен????!Двор полностью облагорожен, участок ухоженный, с высокой степенью комфортности! Ворота открываются с пульта????(из машины красиво нажали на кнопку и заехали в свой РАЙ????,гараж-теплый???? так же с пульта и роллеты на парадной двери )Уютное и Тихое пространство для жизни!! 
Центральный газ.Скважина на 70 м. Канализация: выгребная яма, 12 кубов. 
Предлагаю Наше предложение-Вам лучше увидеть своими глазами! Приезжайте к Нам на просмотр, чтобы увидеть все преимущества и всю красоту данного предложения!! ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!!! С большим удовольствием, организую вам показ.Один взрослый собственник. Риэлторов Огромная Просьба, НЕ БЕСПОКОИТЬ. Только по делу????Как говорят -ЗАЕЗЖАЙ ЖИВИ И НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ????
Общая площадь275 м²
МебельЕсть
Дата редактирования23 ноября 2024 16:55