Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается с 01.мая до конца сентября 2024г., т.е на весь курортный сезон.Предпочтительно для семьи.Составляем договор на этот период.Новое ,отдельно стоящее строение:1 этаж гараж, на 2 этаже: 2 комнаты спальня 13 м2 ,кухня- студия30 м2 все удобства , все новое . Очень уютная чистая, укомплектованная всем необходимым для комфортного проживания четырех человек : двуспальная кровать, двуспальный диван, свежее постельное белье, скоростной Wi Fi, утюг, гладильная доска, посуда, кондиционер и т.д.
.Небольшой дворик с мангалом .Хороший вариант для семьи., до моря и набережной 20 минут пешком. Рядом два супермаркета,новая игровая детская площадка и тренажерная, овощные магазины и продуктовый рынок.