Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
???? Целый этаж с террасой в частном доме в вашем распоряжении!
У вас большая семья и вы не хотите ютиться в маленькой квартирке, или вы путешествуете с друзьями - наше предложение вас обрадует ????
????️ О квартире: целый этаж площадью 80 м2 с тремя отдельными спальнями и отдельным входом - идеальное решение на время отпуска. Это третий этаж в частном доме, здесь вы почувствуете себя в уединении, где каждому найдется собственное удобное место.
В каждой комнате - двуспальная кровать, прикроватные тумбы, шкаф для хранения одежды, и обеденный стол. Даже если проснулись рано, сварили кофе и завтракаете в своей спальне, никому не мешаете. А можно вдыхать свежий сочинский воздух на своей террасе с видом на зелень.
Зона гостиной объеденит всех в одном месте на диване перед телевизором для приятных бесед.
Удобная кухня оборудована всем необходимым, чтобы быстро приготовить вкусный обед, что, конечно, порадует любую хозяйку. Полностью укомплектована техникой и посудой.
Сан.узел с душевой кабиной, здесь установлена стиральная машина.
???? Парковка рядом с домом на два автомобиля. А это в Сочи на вес золота!
???? Локация: район Макаренко. Ближайший пляж Ривьера на машине 12-15 минут, пешком около часа. Самый классный пляж Куба на Мамайке - 20 минут на машине.
В пешей доступности ТРЦ Море Молл, а по дороге к дому множество продуктовых магазинов. Пункты ОZОN, Wildbеrriеs и Яндекс Маркет в 20 метрах от дома. Работают все доставки продуктов и заказов. Свежие сезонные фрукты и овощи - можно купить совсем рядом на рынке.
Условия проживания:
????️ Срок аренды от двух недель.
????Стоимость указана за две недели.
☺️ Максимальное количество гостей: 6 человек.
???? Курение допустимо на террасе, в комнатах не курим.
???? С животными - обсуждается индивидуально.
???? При заселении вносится депозит в размере 10% от стоимости проживания, но не менее 5000 рублей, который возвращаю после уборки.
Для бронирования необходимо внести предоплату, оставшуюся сумму + депозит при заселении.
Все подробности и ваши пожелания по условиям размещения с удовольствием обсудим по телефону.
Предпочтительно предварительное общение в Авито.
Звоните, будем рады!