Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается в аренду на срок любой срок от 10 ночей. Не для вечеринок!
Уютный Новый! Частный дом в Хосте, для небольшой семьи. С панорамным видом на море и Хосту. в 20 метрах от Тиссо-Самшитовой рощи.
На первом этаже кухня, гостиная, ванная комната и туалет,
на втором этаже две спальни (с собственным санузлом) (спальное место 160х190).
Вся необходимая техника, кухня, ТВ, интернет йота, вайфай, холодильник, стиральная машинка, дополнительно бойлер.
Спальные места: В спальнях по двуспальной кровати, + Гостинная (раскладной диван ) . Всего до 5х чел. Размещение без маленьких детей, только от 5 лет ,можно с маленкой собачкой.
Парковка для 1 авто на территории.
Наш район славится своими тихими и зелеными парками, есть продуктовый рынок, детские площадки и длинная полоса пляжей. Для тех кто хочет без пробок добраться в центр Сочи или в Адлер или Аэропорт, на красную Поляну, есть отличная возможность воспользоваться скоростным поездом Ласточка, с Хостинского ж.д. вокзала. Хозяева живут на соседнем участке и готовы помочь, если это необходимо или не мешать))
Стоимость аренды дома посуточно 20000р за ночь (от 10 ночей), а зимой и в не сезон 15тыс за ночь + залог 50 тыс