Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаю дачный летний домик в черте города. Можно снять на месяц или жить до холодов, пока снег не выпадет.
В доме проведен центральный водопровод, установлен водогрей, проведена канализация. Сделан полноценный санузел - душевая кабина, раковина, унитаз. На кухне тоже есть горячая вода. Отопление - электрические радиаторы. На первом этаже кухня-столовая, санузел и жилая комната, на втором - две спальни и большой холл. В тени под яблоней большой круглый стол и мангал. Участок 10 соток, весь в зелени, тихо и уютно, вот-вот поспеет клубника. Забора нет, участок по периметру обсажен кустами.
В садоводстве в пяти минутах пешком от дома есть магазин и бесплатный врач, два раза в неделю приезжает вкусный молоковоз. В двух шагах пруд, купаться не положено, но дети все равно купаются. До больших озер 10 минут на машине в любую сторону. До станции Левашово 12 минут пешком, до остановки автобуса столько же. До метро Озерки 20 мин автобусом.
Спальных мест много, можно разместиться с детьми и домашними питомцами. Под бригаду рабочих не сдаем!
Минус - несколько потрепанное состояние, не считая санузла и кухни, которые сделаны недавно. Зато близко, можно жить на природе и ездить на работу в город.
В доме не курят, для этого есть прекрасная скамеечка у крыльца.
Оплата 45тр в месяц плюс электричество.