Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
ИЮНЬ, ИЮЛЬ и АВГУСТ 2024 года - сдано!
От собственника.
Предлагаем комфортный большой дом для отдыха круглый год.
Цена указана за месяц все месяцы, кроме периода Нового года (30 декабря - 8 января), периода майских праздников и летних месяцев.
Дополнительно оплачивается электричество по счетчикам.
Возможна аренда посуточно (пишите/звоните)
От собственника
Предлагаем для длительного проживания комфортный дом в 75 км от Москвы.
Дом находится в СНТ Зелёный сад, 18 км от города Дмитрова.
Находится на участке 35 соток, на котором проживают собственники. Семья с детьми и кошкой. Дом, который предлагаем для аренды находится в другом углу от дома владельцев. Выделена территория около 8 соток. Видеть собственников будете только когда мы косим траву.
Рядом с участком, на соседнем поле, почти каждый день запускаются шары с туристами в небо. Очень красиво! Также совсем рядом находится конно-спортивный клуб, где можно как прокатиться разово, так и заниматься систематически.
В доме доступны все удобства, возможно круглогодичное проживание.
Есть: газ (через газовый баллон), электричество (оплачивается по счетчикам дополнительно), вода (горячая (бойлер) и холодная), крытое парковочное место.
Удобства: два санузла (на первом и втором этажах), комфортная кухня со всем необходимым, стиральная машина и душевая кабинка.
На территории участка возможно совместное использование: детская площадка с горкой и качелями, открытый бассейн, большой хороший батут.
Подъезд к участку - хороший грейдер. Два раза в неделю приезжает машина с продуктами. Ближайший магазин в 10 км ( в посёлке совхоза Будённовец). Добраться своих ходом можно на автобусе от деревни Вороново (4 км от участка).
Также за дополнительную плату возможно использование бани, которая построена в 2022 году (3500 за 2 часа, каждый последующий час 1000 руб).