Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Агентства не беспокоить!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА, а потом звонить.
Ищу женщину или девушку к себе на подселение, славянской внешности.
Сдаётся дом площадью 200 кв.м, арендная плата 27000-28000 руб за месяц. В загородный коттедж с выездами на Новою Ригу, Ильинское шоссе , Рублёво-Успенское шоссе. В доме есть всё необходимое для проживания: сделан евроремонт, wi-fi-интернет (по запросу), три спальных места в просторной комнате, стиральная машинка, холодильник, микроволновка, плита, блендер, ванная, шкаф, утюг, гладильная доска, сушилка, мангал, коммунальные платежи включены в стоимость, всё полностью оборудовано. Предлагаю жить в комфортном загородном доме в Подмосковье, с прекрасными пейзажами и лесом недалеко от усадьбы Архангельское. Рядом остановки общественного транспорта (1, 2 мин) до Тушино или МЦД Павшино, транспорт каждые 10 минут, магазины рядом( 5мин), школа, Москва-река с пляжем (10мин)пешком.
Здесь созданы все необходимые условия для творчества, отдыха, саморазвития, занятий йогой, фитнесом, совместных кино просмотров и других видов деятельности. Преимущественно рассматриваются ЗОШницы!