Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
На длительный срок сдается коттедж 350м2 и гостевой дом 90м2 на участке 1550м2 вблизи от Истринского водохранилища.
Ландшафт участка красиво оформлен уже взрослыми породистыми соснами и можжевельниками, альпийская горка, ручей, небольшой пруд с водопадом, клумбы с цветами и цветущие бордюрные изгороди. В саду плодоносят яблони, слива, кусты малины, крыжовника, жимолости, красной и черной смородины.
На участке установлен детский спортивный комплекс, качели и площадка с баскетбольным кольцом.
На веранде дома отапливаемая беседка с печью-мангалом, разделочным столом и раковиной. Можно комфортно готовить круглый год. Беседка красиво увита девичьим виноградом.
Главный дом двухэтажный, с цокольным этажом и подвалом. В доме газовое отопление, кондиционирование, спутниковое ТВ и интернет.
Цокольный этаж – отапливаемый гараж, котельная, спортзал с набором тренажеров, домашний кинотеатр, баня, моечная, санузел, котельная и холодная кладовая.
Первый этаж – просторная кухня-столовая, большая веранда, остекленная терраса, гостиная с камином, гостевой санузел, спальня со своим санузлом. Кухня укомплектована всей необходимой техникой (мойка с утилизатором пищевых отходов, посудомоечная машина, газовая варочная панель с дополнительной электрической конфоркой, духовка, вытяжка, СВЧ, холодильник и морозильная камера).
Второй этаж – главная спальня, зимний сад, открытая солнечная веранда с высоким ограждением (можно загорать), проходная гардеробная, просторный санузел. В санузле угловая гидромассажная ванна, душевая кабина с парогенератором, стиральная машина, унитаз с гигиеническим душем, удобная мебельная композиция с раковиной.
Рядом с главной спальней - изолированный кабинет с камином и балконом. Можно использовать, как дополнительную спальню.
Вторая спальня (детская комната) с балконом, гардеробной комнатой и своим санузлом.
Гостевой дом - двухэтажный, деревянный. 1 этаж: небольшая гостиная с кухней и камином, санузел, спальня. 2 этаж: две спальни. Пользование вторым этажом по отдельной договоренности.
Деревенский магазин – 10 минут пешком (700м).
До ближайшего пляжа 10 минут пешком (800м).
Конно-спортивный клуб Добромысли – 15 минут пешком (1,3км). На территории прокат лошадей, платная рыбалка, ресторан, гостиница, зимой каток.
До автобусной остановки – 15 минут пешком (1,3км)
Храм Сергия Радонежского – 20 минут пешком (1,8км)
Для детей от 2х лет в пешей доступности частный детский сад и занятия английским, пением, подготовка к школе и прочие развивашки.
Отдельно оплачиваются коммунальные услуги по счетчикам.
За отдельную плату:
- пользование частным пляжем
- обслуживание участка (услуги садовника и дворника)
- услуги водителя
Цена долгосрочной аренды 180000р. за месяц. Депозит 270000р.
Возможна аренда от 3х месяцев. С мая по сентябрь цена аренды 230000р. за месяц. Депозит 350000р.