Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
На длительный срок! Оплата 45 тыс./мес. (Включает счетчики). Семья не больше 3 человек.
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Небольшой частный дом с одним парковочным местом в закрытом поселке - Губкино в г.Одинцово.
В доме свежий косметический ремонт. Удобное транспортное сообщение с Москвой - маршрутка до метро Славянский бульвар, Парк Победы, Киевская. Маршрутка 8 и 21 до станции Одинцово. До ж/д станции Одинцово 15 минут пешком. Электрички на Москву ходят каждые 5 минут!МЦД! Рядом все необходимое для комфортной жизни магазины, аптеки, салоны.
ОДНА большая комната - 30 м2, отдельно кухня – прихожая 12м2, столовая – 15м2, совмещенный с/у – 4м2, гардеробная и закрытая летняя терраса - 12м2 (без отопления).
ВНИМАНИЕ! НА ОДНОЙ ТЕРРИТОРИИ 2 дома, в соседнем доме проживают собственники. Окна выходят в разные стороны. Бани нет. Детских атрибутов на территории двора нет. Территория перед данным домом - 2 сотки! Остальная территория относится к другому дому. Забора между домами нет! Вход на территорию отдельный к каждому дому.
В доме есть WiFi (подходит для работы/просмотров фильмов) и пакет каналов триколор.
Необходимая бытовая техника.
Предоплата за 1 месяц + залог в размере месячной оплаты (можно разбить на 2 платежа).
Данное объявление от собственников! Без агенств и их комиссии.