Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Свободен ! теплый дом для круглогодичного проживания с круглогодичным теплым бассейном, красивый участок с плодовыми деревьями . Большая летняя кухня с мангалом, садовая мебель, детская площадка и батут. Дополнительно оплачивается wifi и электричество по счетчику.
Дом так же сдаются посуточно!
⚠️ Дом предусмотрен для круглогодичного проживания до 6 человек.
⚠️ Аренда дома месяц - 140 000
⚠️ Аренда дома от месяца - 130 000
⚠️Залог 30 000 рублей
⚠️ Проживание с животными проговариваются отдельно!!!!
⚠️ У НАС В ДОМЕ НЕ КУРЯТ! предусмотрены специально отведённые места!
1- этаж, кухня; посудомоечная машина, большой холодильник, тв, духовка(электр) варочная поверхность (газ), микроволновая печь, электрический чайник.
С/у ванная, унитаз, беде. Стиральная машина. Утюг, доска
Большая гостиная в классическом стиле ( вся необходимая посуда на 10 персон) 2 кожаных дивана ( один из них трансфоримуется в удобное спальное место, французская раскладушка ) большой тв.
Большой холл и прихожая.
2-этаж: 4 спальни 3 (2-х спальная кровать) из них независимые одна проходная (диван), детская кроватка по запросу большой холл, с/у унитаз, беде, раковина.
О-этаж финская сауна, зона отдыха, душ, купель с ледяной водой.
wifi
Парковка на общей территории.
Покупки: магазин/супермаркет, можно добраться за: 5 минут пешком. Троице-сергиева лавра в 1.8 км.
Сдача по договору. просмотр по предварительной договорённости.