Дом, Ломоносовский р-н, Виллозское городское поселение, коттеджный пос. Удачный, Счастливая
Размещено .
Номер объявления: 5439313
Город
Санкт-Петербург
Категория
Дом, коттедж
Адрес
Ломоносовский р-н, Виллозское городское поселение, коттеджный пос. Удачный, Счастливая
Цена
150 000 руб.
26
Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Сдается в аренду новый коттедж в закрытом коттеджном поселке "Удачный" с широкими дорогами, магистральными инженерными сетями - газ, электричество, вода.
Дом построен из качественных строительных материалов известной строительной компанией "Балтийский зодчий" - под ключ, проект разработан архитектурной мастерской компании по Эко-Био технологии. В доме есть все необходимое - посуда, постельные принадлежности, вся бытовая техника, финская сауна.
Из окон открывается вид на горнолыжный курорт "Туутари парк" - зимой лыжи, сноуборд, ватрушки.... Летом - озеро, пляж, велосипеды, рестораны, кафе. В 5 минутах стрелковый клуб "Русское оружие" с развитой инфраструктурой, рестораном, кафе. Магазин, школа находятся в Туутари-парке.
Идеальное место проживания для семей с детьми и уединенное место жизни за городом со всеми удобствами рядом с городом, парковыми ансамблями Царского села, Гатчины, Петродворца.