Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Прекрасное место вдали от городской суеты и проблем. Уголок спокойствия и комфорта. Сдаётся уникальный на юге города объект. Небольшой семье предлагается прекрасное место для отдыха, работы и жизни в уединении. На участке 2 постройки: дом с видом на лес (36 m2) и офис с большим окном на поля (18 m2).
Цены на 2024 год (скидки при бронировании на срок от 2-х месяцев + возможно бронировать месяца частично, например: пол мая, и до середины сентября (свободные даты уточняйте):
– Март, Апрель – 46.500 в месяц
– Май, июнь, Июль – 59.300 в месяц
– Август – 57.300 в месяц
– Сентябрь – 55.300 в месяц
– Октябрь, Ноябрь – 51.800 в месяц
– Декабрь, Январь, Февраль – 61.300 в месяц
В доме панорамное остекление. Большие 2,5 метровые окна! Расположение дома превосходно продумано с точки зрения инсоляции и положения на участке. У дома свой лес с небольшой речкой и мостом. Можно выйти в поле на закаты. Дом расположен так, что соседей вы не увидите. Штор нет и они ненужны. У дома есть крыльцо и терраса. Есть освещение участка, установлена автономная канализация (ничего делать ненужно), электричества с избытком, отопление отлично работает, тёплые полы. Дом тёплый зимой (в -25 тепло и комфортно)! Отлично сделан, по хорошей грамотно продуманной канадской технологии и индивидуальному проекту! Планировку продумывали совместно с архитектором. Вообще над проектом работала творческая команда.
В доме:
- отделка фанерой 1 сорт покрытой маслом
- вся мебель новая
- полы микроцемент
- встроенная кухня
- умные полы, отопление, бойлер, освещение, алиса. Все управляется голосом!
- ванна
- стиральная машина с сушкой вещей! Никаких сушилок треног не надо (установлена в офисе чтобы не шумела и для экономии места)
В здании офиса:
- тёплые полы (да под столом, да ножками тепло даже если долго сидишь зимой и думаешь за компом)
- интернет оптическое волокно
- панорамное окно с отличным видом
- антикварный письменный стол 1850-х годов 2 метра!
- принтер, чайник, столовые приборы
- библиотека
- живопись
Важно сказать о месторасположении:
- 5 минут до Туутари парка (зимой: горные лыжи, каток, ватрушки. Летом: пляж, вейк, рыбалка, походы, фрисби, зиплайн, параплан). Есть очень неплохой ресторан.
- 5 минут до Конюшни. Есть пони для детей и занятия для новичков.
- 8 минут до стрелкового клуба Русское оружие (по моему мнению - лучшее что можно найти в области. Много галерей, есть стрельба по тарелочкам. И хороший ресторан.
- 5 минут до крутой детской площадки.
- 10 минут до дудергофских высот с отличными видами и живописной природой.
- 5 минут до укко-киви (нагуглите)
- 5 минут до магазина
- 10-15 минут до пятерки и магнита.
- 20-25 минут до мини ленты.
- до 20-25 минут до Красного Села где есть все необходимое.
- 20 минут до санатория им Свердлова (тоже нагуглите)
- 30 минут до Гатчины
- 30 минут до КАД
Если приедут гости: есть раскладной новый диван с местом хранения под ним, одеялом и подушками.
Если приедут гости с ребёнком есть все необходимое для детей: вигвам, детский стул, ступенька, горшок, кроватка (как в отелях складная), песочника, игрушки, беговел, ватрушка и сани.
Для досуга есть: спиннинг, горные велосипеды Аuthоr (1 шт + 1 куплю), коврик, шарик и валик для йоги, пневматический пистолет Glеtсhеr с мишенями (есть стрелковый клуб рядом, но можно и на участке - лицензия не требуется на данный вид стрелкового оружия).
Что входит в аренду:
- Оплата коммунальных платежей за посёлок за мой счёт: освещение в посёлке, уборка территории, камеры, шлагбаум, членские взносы.
- Вывоз мусора с территории поселка.
- Покос травы на территории 2 раза на всем участке (25 соток) - осенью и к лету.
- Обслуживание локальной автономной канализации (делается раз в год - просто чистка. Вывоз отходов ей не требуется, ассенизаторов никаких не нужно).
Что не входит в аренду:
- Электричество. Оплата по счетчику по тарифам ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ напрямую.
Дополнительные услуги:
- Аренда бани, которая находится у нас в посёлке - от 2000 в час. Можно компанией. Баня новая, просторная.
- Также в посёлке есть пара коттеджей на краткосрочную аренду - по отделке и Мебели они проще, в посуточной аренде уже год, но подходят если вы хотите чтобы к вам приехали друзья - 7000-8000 в сутки.