Дом, Ломоносовский р-н, Низинское сельское поселение, д. Сашино, Сиреневая, 7
Размещено .
Номер объявления: 5376777
Город
Санкт-Петербург
Категория
Дом, коттедж
Адрес
Ломоносовский р-н, Низинское сельское поселение, д. Сашино, Сиреневая, 7
Цена
35 000 руб.
35
Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Лыжи , санки , горки,
Баня , мангал, молоко Козье , яйца,мед ,
Проминаж по аллеям парка дворца Бельведера и Петровским прудам,велодорожки.
Рыбалка , грибы , целебные травы .
Дом со всеми удобствами: русская печь, чистая вода , чистый воздух , природная тишина , пляжные зоны на двух шикарных и чистых прудах, построечных Ещё Петром l .
Видовая площадка над баней и вид из окон третьего этажа на парк , пруды , город Петергоф , храм Петра и Павла , СПб .
В пользование предоставляется баня на дровах,за отдельную плату,экопродукты .
В саду полным полно яблок , груш ,сливы .малина , смородина,виноград черный , крыжовник
Находится в парковой зоне ГМЗ Петергоф.(Луговой парк)
Рядом четыре чистейших пруда ,липовая аллея, дворец Бельведер. Летом все благоухает и утопает в зелени и аромате лугов и цветов. Хорошие пляжные зоны в 500 метрах от дома. Белые грибы и белые грузди по аллеям.Зимой , профессиональная лыжня , санные горки.
Заросли малины и иван-чай. Натуральные загородные продукты: яйца, молоко козье, и натуральный мед с собственной пасеки на липовой аллеи.Аллея очень красивая ,Заложена Николаем l , в 1830 годах.
По желанию выделим грядки. В прудах водятся карась, линь, окунь, щука, плотва. В речке обитает дикая форель, раки Недалеко находится конюшня, где можно научиться верховой езде. Магазины, детские садики , школы в двух остановках автобуса. Ж/д станции: Новый и Старый Петергоф. Маршрутка до метро "проспект Ветеранов", остановка 200 метров от дома.
Для детей , спортивные снаряды , канатная дорожка ,площадки , брасковая зона для хоккеистов и баскетболистов .
Цена из расчета до трех человек .
Рядом Храм, святой мученицы ,царицы Александры .
Природа и экология вокруг дома исторически уникальная , под защитой ЮНЕСКО !!!
Уникальное местонахождение определяет ценовую политику .
Хоз постройки можно использовать под склад или бизнес
При желании , помощь по хозяйству за ежедневную оплату ,Как взрослым так и детям .
Брасковая зона хоккей , баскетбольная площадка , турники , канаты , канатная дорожка , батут , горка и турники .
Также , есть еще домик со всеми удобствами .
Спокойно разместятся две дружные семьи
Ждем приличных соседей !!!