Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Внимание ‼️ Дом можно снять с 20 мая по 1 июля по приятной цене ???? пишите
Вашему вниманию предлагаем абсолютно новый дом ???? 2022 года постройки, сдаётся первый год, !!!Современная мебель и все самое необходимое для проживания ☀️
✅ 4 комнаты с двуспальными кроватями
✅ 2 санузла ( на 1 и 2 этаже) душевая и ванна ????
✅большая кухня гостиная с диваном и всей необходимой посудой, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, духовой шкаф, чайник
✅ большой балкон с видом на море ????
✅эксплуатируемая крыша, с которой открывается невероятный вид ????
✅зона барбекю, садовая мебель
✅фен, гладильная доска, утюг, полотенца
✅каждая комната укомплектована системами кондиционирования
✅ 3 парковочных места
✅ интернет, жк телевизоры
Общая вместимость до 10 человек( обсуждается отдельно)????????????????
Новое красивейшее гольф поле расположено в 400 метрах, до пляжа тихим шагом 10-15 минут!!! Дом находится в голубой бухте, открытое море, чистейшая вода, без ротовируса!!! Вся инфраструктура рядом, магазины, аптеки, рынки!!! Очень спокойный район, нет толп туристов, знаменитая Пицунда очистит ваши легкие, по пути к морю!!!!
Прямой договор аренды от собственника без комиссий. Подойдёт для проживания 2х семей????????????????