Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Я СОБСТВЕННИК!ДОМ СДАЁТСЯ НА СРОК ОТ 3-Х МЕСЯЦЕВ И БОЛЕЕ ❗️
Сдам 2-х этажный дом общей площадью 160 кв м на участке 4 сотки .
СНТ Источник, Фиолент .
Отличный подьезд, электрические ворота, парковка на два автомобиля, небольшая ухоженная придомовая территория с внутренним двориком, терраса для отдыха, мангал , детский батут.Постоянное наружное видеонаблюдение.
Дом, в котором продумана каждая деталь - просторный светлый, чистый и уютный.
На первом этаже кухня-гостиная 40 кв.м., санузел с душевой кабиной 4,5 кв.м., комната 13 кв.м., небольшая гардеробная и подсобные помещения.
На втором этаже три спальни 20, 20 и 14 кв.м., и еще один санузел 5 кв.м.
Вся территория находится под постоянным видеонаблюдением.
Ремонт в современном стиле, хорошие стеклопакеты с энергосберегающим стеклом и тепло-шумоизоляцией, итальянская плитка и сантехника, высококачественные современные отделочные материалы..Вся техника Германия.1-й этаж полностью с тёплым полом, на втором тёплый пол в ванной.
Дом полностью укомплектован хорошей современный мебелью .
Отличные коммуникации (без перебоев и отключений).Оплачивать только электроэнергию по счетчикам .
Расположен в непосредственной близости от Фиолентовского шоссе, в пяти минутах от остановки общественного транспорта и минуте от магазина. Отличная транспортная развязка позволяет легко добраться во все районы города, рядом супермаркет Метро, школы и детские сады.
❗️Дом сдаётся с начала мая до конца августа .Если нужно дольше цена с октября будет 160000.Залог за 1 месяц, можно разделить на 2 раза.
Доверю наше уютное гнёздышко ответственным и ОЧЕНЬ ЧИСТОПЛОТНЫМ людям!БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК!! Никаких шумных компаний и выпивающих гостей ❌
Семье желательно из 3-4 человек, с детьми от 4 лет.
❌АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.