Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Отличное предложение на лето, осень и круглый год (как пожелаете)!
Сдаётся дом в непосредственной близости от города.
~ Съезда с ЗСД находится на расстоянии не больше 10 минут езды на машине.
~ Ж/Д ст. Белоостров находится в 3-х километрах от дома.
- в 8 км от дома примерно в 10 мин на машине по зеленогорскому шоссе на заливе располагается пляж Ласковый много преимущества пляж чистый есть площадка, душ, развлечения аренда катание на сапах и гидроциклах ,
-магазины магнит, Дикси в 5 мин от дома
~ Перед въездом в СНТ находится остановка (2 минуты от дома).
В садоводстве большой лес много всегда черники и грибов так же есть дорожки ровные и тропинки можно просто гулять по лесу или на велосипеде.
Неподалёку мини зоопарк страусиная ферма.
Т Про дом:
~ Дом в два этажа.
~ На первом этаже кухня-гостиная, комната,хоз.помещение, с/у без душевой смотреть фото. Душевая в сауне
~ На втором этаже 4 комнаты.
~ Есть душевая
~ Отопление эл. радиаторы в каждой комнате.
~ Горячая вода подогревается бойлером
Про СНТ:
~ СНТ "Поляна" старое садоводство со сложившейся инфраструктурой и оборудованными местами отдыха.
~Есть летний водопровод для полива и технических нужд, подведен к каждому участку. ~ На территории СНТ есть продовольственный магазин, в которм можно купить все необходимое даже больше (к примеру вкусный заварной кофе).
~ В 5 минутах от дома (пешком) расположено озеро, рядом футбольное поле, оборудованный пляж и детская площадка.
~ До лесного массива не более 10 минут (ягоды, грибы) Также в непосредственной близости река Сестра.
Просмотры по договоренностТь .