Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Для тех ,кому нужна удобная ,красивая, безопасная локация. Сдаётся деревянный дом, ТОЛЬКО НА ДОЛГОСРОЧНЫЙ ПЕРИОД -от года, площадью 171,3 кв.м, жилая -120 кв.м в 18 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Дом расположен в охраняемом СНТ в лесном массиве(вековые сосны) посёлка Купавна .В шаговой доступности: супермаркеты Да, Пятёрочка, Дикси, Магнит, школа, два детских садика (10 минут пешком),в 10 минутах езды на машине -супермаркет Меtrо ,станция электричек (приходят на Курский вокзал) 15 мин.пешком, рядом лес с протяжёнными дорожками и тропинками -для длительных прогулок на свежем воздухе, в 10 минутах ходьбы есть песчаный карьер-летом можно загорать и купаться ,зимой кататься на санках, недалеко находится Бисерово озеро и Рыбхоз (рыбалка).
Участок 8 соток, на участке: открытая беседка,мангал,хоз.блок,парковка на два авто.
Дом двухэтажный из профилированного бруса для круглогодичного проживания , со всеми удобствами(центральное водоснабжение,газ,газовый котёл,газовая плита,холодильник,микроволновая печь,стиральная машина,в дом заведено оптиковолокно,Wi-fi,телевизор(подведено НТВ+,но удобнее использовать смарт приставки), канализация -септик .
На первом этаже:кухня-гостинная,санузел,хоз.комната,большая застеклённая летняя веранда(может использоваться ,как небольшой склад).
На втором этаже: три комнаты, санузел,гардеробная ,веранда и балкон.
Дом очень удобен для проживания для семьи до четырёх человек.
Стоимость аренды 120 тыс.рублей, коммунальные платежи оплачиваются отдельно по счётчикам, содержание участка(уборка снега ,стрижка газона, уборка листвы и т.д. за ваш счёт)