Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Срочно! БЕЗ ПОВЫШЕНИЯ НА ЛЕТО при заселении в феврале! На длительный срок.
Сдается большой дом в очень живописном и тихом месте. И при этом недалеко от центра Сочи (20мин на машине). До моря 15 мин на автобусе или 10 мин на машине.
Шикарный вид на горы, видно башню Ахун, соседи далеко. Отличная асфальтированная дорога.
В доме 9 комнат ( 6 отдельных, 2 большие гостиные и холл), кухня, два санузла.
2 жилых этажа и один технический со всем оборудованием).
Во дворе есть беседка. Много плодовых деревьев (хурма, инжир, гранат, фейхоа, яблони, слива, вишня, мушмула, малиновое дерево), клубника, земляника, тапинабур, лавр, грядки под посадки.
Отлично подойдёт для семьи или ретритного центра.
Отопление - газовое, канализация - септик, вода - привозная в бочке (на семью из 4-х человек в месяц уходит 1,5-2 бочки, залить бочку - 3000р).
Оплата 55 000р в месяц + коммуналка (на семью из 4 человек вместе с привозной водой и с отоплением в зимний период - около 10 000р).
Без комиссии, без залога, оплата за 1 месяц.