Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаём любимый милый дом, в котором мы прожили 2 счастливых года. Хотим передать дом в руки доброй семье с детьми или любящей семейной паре. Мы знаем, как сложно найти в Сочи дом, сделанный для жизни, а не для отдыхающих туристов. Если вы искали уютное место для счастливой жизни, то это точно ваш вариант. Сдаём долгосрочно, без повышения цены на лето. Всё, как вы любите)
Таунхаус находится в Молдовке. До дома хорошая дорога. Парковочное место для одной машины. Сразу с первого этажа открываются завораживающие панорамные виды на Адлер, Сириус и море. Большинство людей, который впервые попали сюда, сразу достают телефон, чтобы сделать фото на память. Мы до сих пор любим похвастаться видами на видео-звонках с коллегами или друзьями.
На первом этаже располагается просторная гостиная с четырёхметровыми потолками и панорамными окнами. В Новый год все салюты Адлера и Сириуса будут видны прямо из-за праздничного стола. Поверьте, это поразительное зрелище. Так же этаже расположен просторный санузел с душевой и сауной, если вдруг захочется погреться в зимние сочинские вечера.
На втором этаже находятся три комнаты и санузел. Детская с двухъярусной кроватью и всей остальной мебелью необходимой для школьника. Мастер-спальня с выходом на видовый балкон и гардеробной с большим зеркалом, куда поместятся все ваши наряды. Кабинет-спальня с фотогеничной рабочей зоной и панорамными окнами, видом из которых можно дразнить своих московских коллег. Из этого кабинета мы вырастили наш бизнес в 5 раз и сделали кучу других хороших дел. Ну и в дополнение на этаже находится санузел с огромной ванной, в которой очень удобной купать детей или релаксировать после тяжёлого трудового дня.
Дом упакован «под ключ». Есть вся необходимая для жизни техника: плита и духовка, микроволновка, большая посудомойка, холодильник, стиральная машина, большой телевизор, пылесос и т.д. В каждой комнате кроме детской есть кондиционеры. Подключен оптоволоконный интернет со скоростью 100 Мб/сек. Мы работаем из дома, поэтому для нас было важно, чтобы интернет был в каждой комнате и в каждом уголке. Так же нет проблем с хранением вещей: стеллажи, комоды, гардеробная, есть даже маленькая кладовка на улице.
Дом ухожен. Он не знал посуточных отдыхающих. Лишён типичных сочинских минусов и построен на совесть: никакой сырости, из окон не дует. Очень тёплый зимой. Тёплый пол на обоих этажах от стенки до стенки без пробелов. А летом в гостиной царит прохлада, часто мы даже не включали кондиционер. Все инженерные коммуникации работают хорошо и исправно.
Из особых преимуществ дома — транспортная доступность. Ты вроде живёшь в далеке от городской суеты, но, если надо, 15-20 минут и ты уже в Адлере. Мы каждый день возили детей в школу и садик. И не можем себе представить более удобного расположения для дома в Адлере. Красная поляна тоже почти под боком. И да, сюда приезжает почти все курьерские службы: Озон, Яндекс.Маркет, Яндекс.Gо, доставка воды и многие другие. Автобусная остановка в 50 метрах от дома.
Отдельно хочется сказать об энергии дома. Он про семейность, уют, счастье, любовь и процветание. В нём очень плодородная почва для развития и одновременно спокойного семейного счастья. Здесь выросли два наших ребёнка. И их детская любовь к этому дому тоже впиталась в стены. Здесь хорошо. Прям милый милый дом. И да, в дом можно с животными, если счастье без них невозможно)
Сейчас мы проводим тщательную уборку и замену износившихся элементов, чтобы заехали в чистый и опрятный дом: стираем шторы, моем окна, делаем химчистку диванов и матрасов.
Заезжать можно с 10 декабря. Разумный страховой депозит 100 000 ₽. Из коммунальных платежей — только электричество и интернет. Отопление газовое, поэтому счета очень небольшие. Звоните, приезжайте, влюбляйтесь и оставайтесь жить.