Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается кирпичный дом на спокойной, тихой улице микрорайона Мамонтовка г.Пушкино. 15 км от МКАД, от станции Мамонтовская 5 мин. пешком (до Москвы 15 мин на машине или 30 мин на электричке до МЦК Ростокино). Прекрасное место для проживания: за домом протекает речка УЧА, зеленые берега, отличная рыбалка, ухоженная территория участка. Центральные коммуникации: газ, электричество, вода, канализация, выделенная линия интернет. На первом этаже кухня со всей бытовой техникой, гостиная с камином, с/у. На втором этаже 2 спальни, на третьем этаже кабинет (по необходимости спальня). Выделенная линия Wi-Fi. Парковка на 2 машины. Есть подвальное помещение.
Вы можете установить свой бассейн на летний период, мангал или барбекю, благо территории хватает.
Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, детский сад, поликлиника. Неподалеку две чудесные церкви - Спаса Нерукотворного образа и Иконы Гребневской Божией Матери. Тихая улица, приличные соседи. Коммунальные платежи по счетчикам.На длительный срок.
Бригады не рассматриваю. Если вы хотите снять только на лето, стоимость аренды увеличивается до 80000. Собственник.