Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам в аренду на длительный срок ТАУНХАУС в п.Российском, Вилла роз. Площадь - 106 кв.м.
3 спальни, 2 сан.узла, кухня, гостиная, кладовая-постирочная.
Газ, электричество, водоснабжение и канализация центральные. Отопление - газовый котел.
Асфальтированный подъезд.
Таунхаус угловой, сбоку имеется узкий проход на задний двор. Парковочное место под окном, автоматическая роллета. На заднем дворе небольшое хоз.помещение для хранения садового инвентаря, авто-резины, прочего.
Внутри таунхауса сделан свежий ремонт. Мебель - преимущественно IКЕА, частично новая.
Быт.Техника: холодильник, газовая плита, электрический духовой шкаф, 3 сплит системы, ТВ, утюг, пылесос. Микроволновка - по согласованию.
Интернет 100 Мбит/с
Есть минимальный набор посуды, чайник, гладильная доска.
Дополнительная мебель - по согласованию готовы докупить.
200-300 м до детской площадки, остановки общественного транспорта 51 и 91 маршруты, аптеки, Магнит, Пятерочка, парикмахерская, детский сад, строй.маг, ПВЗ Озон и WВ.
2 км до новой школы 94ф (Тверская 10).
Район тихий, спальный.
Во дворе яблоня, виноград, ягода - есть свой урожай. На заднем дворе имеется тандыр и можно установить мангал.
Цена: 60 т.р.+ к/у
ТОЛЬКО на длительный срок славянским семьям.
Агентствам просьба не беспокоить