Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается 3-х этажный дом вместе с 3-х этажным коттеджем с видом на море вместимостью до 40 человек для бригады строителей, любителей экотуризма, компании под ключ. У каждого отдельный двор, мангалом, парковкой, небольшим субтропическим фруктовым садом с пристроенным к нему 3-х этажным коттеджем с отдельным двором, мангалом, парковкой, под ключ. Все этажи автономные со своим санузлом. Мебели минимум, можно докупить по пожеланиям.
Дом расположен в Нижней Массандре в тихом поселке в районе гостиницы Ялта-Интурист. В шаговой доступности пляжи, магазины, транспортная развязка. Пешей прогулкой до Набережной Ялты около 30 минут по линии берега. Заселения дома и пристройки отдельно за меньшую цену обсуждается