Дом, Первомайское сельское поселение, пос. Симагино, товарищество собственников недвижимости Симагино-1, Водопадная, 6А

Размещено .

Номер объявления: 5157163

ГородСанкт-Петербург
КатегорияДом, коттедж
Адрес Первомайское сельское поселение, пос. Симагино, товарищество собственников недвижимости Симагино-1, Водопадная, 6А
Цена55 000 руб.

23

Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Таунхаус сдается на 1.5 месяца с 1 сентября-22 октября. Цена за месяц 55 тыс., за весь срок 80 тыс. Дом полностью оборудован для круглогодичного проживания. Две спальни для взрослых и детей, в детской 1.5 спальная кровать с хорошим матрасом (на фото нет, забыла сфотографировать так как заменили кроватку на кровать). Просторная кухня-гостиная с большим диваном. Удобная во всех отношениях локация. Рядом магазин «Магнит» до него сколько-то мало минут пешком. Остановка общественного транспорта. Уютно, спокойно, тихо! Соседи отличные ( не видно и не слышно)))
Общая площадь58 м²
Дата редактирования18 августа 2023 03:37