Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаётся для семейного отдыха. Не для шумных вечеринок. Поскольку территория ИЖС, после 23.00 шуметь запрещено.
Срок - с октября по апрель (включительно), минимум - 5 месяцев.
Сдается от собственника ЧАСТЬ двухэтажного дома - изолированный 2 этаж с отдельным входом. Хозяева проживают на первом этаже.
Максимальное количество проживающих 5 человек.
Общая площадь - 100 кв. м. Две спальни - 25 и 14 кв. м., комната - 15 кв. м, оборудованная кухня-столовая - 17 кв. м., просторный холл - 18 кв. м., санузел - 3,2 кв. м (оснащен душевой кабиной), две лоджии - 5 кв. м. На цокольном этаже есть место для хранения вещей, коляски, спортивного инвентаря и т.п.
Дом расположен в медвежьем уголке Золотого квадрата г.Всеволожск, вдали от оживленных дорог.
В дом проведён оптоволоконный интернет 30 Мбит, раздача по Wi-Fi. Скорости достаточно как для удалённой работы, так и для сёрфинга в сети.
На участке:
- обустроенная зона отдыха с гамаком, пуфами и низким столиком для игр (в зависимости от погодных условий осени);
- обеденная зона с мебелью из паллет, мангалом (в зависимости от погодных условий осени);
- качель садовая
- газон, сосны, малинник
- постоянных парковочных мест - 2, для гостей возможно выделить еще 2 по согласованию.
До города 1 час на машине, 40 мин. на электричке.
Рядом: Детская конная академия "Рутения" с контактным мини-зоопарком (10 мин пеш.), электричка (15 мин пеш.), Ждановские озера (10 мин на авто), Гольф клуб (10 мин на авто), санаторий РЖД (3 мин пеш.)
Можно с детьми и маленькими воспитанными животными (кошки,собаки,грызуны).
Хозяева спокойные адекватные люди.
Дополнительно КУ (аренда от месяца) 4-5тр/мес. (в зависимости от количества человек)
Залог 50%, возвращается по истечении срока аренды.
!!!ВАЖНО! Дом выставлен на продажу, поэтому цена ниже рынка. Соответственно, раз в неделю могут быть показы арендуемого этажа, по согласованию.