Дом, федеральная территория Сириус, пос. городского типа Сириус, Цветочная, 6
Размещено .
Номер объявления: 4875533
Город
Сочи
Категория
Дом, коттедж
Район города
Адлерский
Адрес
федеральная территория Сириус, пос. городского типа Сириус, Цветочная, 6
Цена
7 000 руб.
21
Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаётся гостевой дом в Адлере Всего в гостевом доме десять уютных номеров разной вместительности:
2-х, 3-х, и 4-х местные номера категории "Эконом", в каждом номере есть телевизор и кондиционер или вентилятор,санузел расположен на этаже.
Каждый найдет для себя подходящий вариант размещения! Фен выдается по запросу.
Дорога до моря занимает всего 10 минут неторопливым шагом, и приходит по уютному благоустроенному парку. В непосредственной близости от дома расположен олимпийский парк, в котором также находится один из лучших парков развлечений в России "Сочи Парк" - тематический парк с большим количеством аттракционов. Семейный гипермаркет "Магнит" расположен в 5 минутах ходьбы от дома. Центральный Адлерский рынок в нескольких минутах. По дороге на море находится торгово-развлекательный центр "Мандарин". В нем расположены разнообразные магазины (одежда, продукты, сувениры, кафе и рестораны), а на территории центра каждый вечер проходят грандиозное инновационное лазерные и цирковые шоу. Рядом есть все для прекрасного отдыха: клубы, боулинг, ТРЦ "Новый век" и "Сити Плаза". Остановка общественного транспорта в 5 минутах от дома, до олимпийского парка можно добраться без сложностей.