Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Помещение сейчас свободно и готово к аренде.
Бывший пансионат. Дом Дуплекс (1/2 дома с отдельным входом, участком, шумоизоляцией и удобствами) в сосновом лесу закрытого коттеджного поселка, сдаю от месяца и дольше.
Дополнительно оплачивается электричество и вода - 3000р в месяц до октября, далее по счетчику в районе 7-8к с отоплением (газа нет). До 2х человек.
Освещенные прогулочные зоны в лесном массиве, панорамный вид на лес из спальни, мало людей и домов, пропускной режим, магистральная вода и туалет, автобусная остановка в 15 минутах пешком, до Звенигорода 20 минут езды, до Пятерочки 5 минут на авто (2 остановки), до "Ашана" 30 минут, есть бесплатная доставка продуктов из "Перекресток" и "Дикси", до Москвы 1.5 часа (с пробками). Бесплатный Wi-Fi, чистка дорог круглый год. Забора нет - с крупными животными не сдаю.
В доме есть летняя терраса (можно готовить есть) 13 метров, газовый баллон на кухне, ванная и бойлер горячей воды 80 литров, кондиционеры для межсезонного отопления, туалет, пластиковые окна, холодильник, стиральная машина, микроволновка, телевизор, небольшой участок (приготовить шашлыки), на зимнее отопление есть котел пеллетный и тепловой насос (кондиционер на тепло).
В счет аренды можно производить небольшой ремонт при желании и купить садовую мебель.
Есть вторая половина дома побольше со своими удобствами и входом с другой стороны дома.
Есть залог - 15.000