1-к Квартира, ул. Айвазовского д. 12
Размещено .
Номер объявления: 5403789
| Город | Керчь |
|---|---|
| Категория | Квартира |
| Кол-во комнат | 1-к |
| Район города | Центр |
| Адрес | ул. Айвазовского д. 12 |
| Ориентир, остановка | Набережная |
| Цена | 1 800 руб. |
Показать контактный номер
87
Здравствуйте!
Есть ещё квартиры. Все в центре! С одинаковыми условиями проживания и ценой!
Сдаю свою квартиру в центре города, на набережной Керчи. Рядом вся инфраструктура: магазины, кафе, аттракционы, а самое главное море, причалы с прогулочными яхтами, пирс для купания. Тут же находится Водная станция, оборудованная для купания лежаками, раздевалками, вышками для ныряния, катамаранами для водных прогулок. Всё это в шаговой доступности!
В квартире полный дизайнерский евроремонт! Есть сплитсистема, стиральная машина, сушилка, спутниковое TV, высокоскоростной WI-FI, горячая вода, мягкая мебель, чистое пост. бельё, полотенца, сушилка, утюг, фен, гладильная доска, микроволновая печь, холодильник. В ванной все принадлежности! Всё в идеальном состоянии. Очень уютная! Чистый подъезд со свежим ремонтом, спокойные соседи. Рядом есть стоянка, которая видна из окна. Возможна оплата по "безналу". Возможно бронирование заранее. Могу встретить в аэропорту Симферополя или в порту прибытия парома.
Цена в зимний период составляет 1800р/сут, в летний - минимальная цена 2000руб./сут и зависит от срока проживания. На выходные и праздничные дни цену уточняйте!
Возможно так же заехать почасово. Стоимость почасовой оплаты равна 300/час, минимум 3 часа. Цена включает в себя проживание одной пары отдыхающих за всю квартиру с чистым, постельным бельём, полотенцами... Дополнительное место или постельное бельё - плюс 200руб.
Квартира не предназначена для вечеринок, корпоративов, празднований дня рождений и т.д. Без гостей! В квартире категорически запрещено курить!
Проживание строго без животных!
Примечания:
По прибытии необходимо внести денежный залог в размере оговоренный при общении, на случай непредвиденных ситуаций, связанных с порчей имущества, а так же фото паспорта. Залог будет храниться на месте проживания, в вашем сейфе и будет полностью возвращен при регистрации отъезда после проверки состояния объекта размещения.
| Количество комнат | 1-к |
|---|---|
| Этаж / Этажей в доме | 4 / 5 |
| Общая площадь | 30 м² |
| Площадь кухни | 7 м² |
| Состояние | Евроремонт |
| Парковка | Есть |
| Мебель | Есть |
| Плита | Есть |
| Интернет | Есть |
| Холодильник | Есть |
| Телевизор | Есть |
| Кабельное ТВ | Есть |
| Стиральная машина | Есть |
| Микроволновка | Есть |
| Кондиционер | Есть |
| Металлическая дверь | Есть |
| Окна выходят | Во двор |
| Балкон или лоджия | Есть |
| Тип санузла | Совмещенный |
| Дополнительно 1 | Сдаю семейной паре |
| Дата редактирования | 11 октября 2026 19:32 |
