Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается на сутки, светлая квартира в новом доме от собственника ! от 1 суток до 15 суток 1700 руб
более 16 суток скидка !! 1350 руб в сутки
Цена аренды 1350 руб указана при единовременной оплате за проживание от 16 дней. Заселение с 12 час до 22 час, выезд до 12 час следующего дня.
Стоимость аренды зависит от срока проживания, наличия праздников, выходных дней и количества проживающих, АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ
Бронирование гарантировано, если Вы получили подтверждение на бронь и внесли предоплату в размере 100% стоимости первых суток. В случае отмены бронирования предоплата не возвращается!
Постановка на миграционный учет(временная регистрация) для иностранных граждан и помощь переселенцам.
Вся техника, мебель, посуда, сантехника и ремонт новые!!!! Подъезды свежие без посторонних запахов, и с хорошей отделкой. Порожки в подъезде отделаны плиткой. Подъезд убирается 2 раза в неделю.
Квартира чистая и уютная, свежий ремонт, новые двери, стены, и сантехника, есть индивидуальное отопление. В квартире есть все необходимое для проживания. Так же есть необходимая посуда для приготовления и приема пищи и столовые приборы на 4 персоны.
4 спальных места. Новая Двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом и
новый двухспальный диван. Предоставляется свежее пастельное белье, полотенца, тапочки.
Имеется место для парковки рядом с домом. В шаговой доступности продуктовые магазины и остановка общественного транспорта.
ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ:
- При заселении предоставление паспорта обязательно.
- Курение в квартире категорически запрещено!
- Не для проведения шумных вечеринок и праздничных мероприятий!
- При нарушении правил проживания в многоквартирных домах - возможно выселение гостя без возврата уплаченной за проживание суммы.
Квартира убирается после каждого гостя. Стоимость аренды зависит от срока проживания, наличия праздников, выходных дней и количества проживающих.