Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Собственник!
Сдаётся евро двухкомнатная квартира в доме комфорт класса мкр. Любимово с новым ремонтом, в которой никто до вас не жил! Сдаем семейной паре либо паре с ребенком от семи лет, без животных.
Срок аренды от одиннадцати месяцев! Договор! В подарок страховка квартиры на шестьсот тыс руб!
В доме видеонаблюдение, охрана, консьерж сервис. Все новое: мебель,техника,посуда. Есть высокоскоростной интернет.
Площадки для отдыха и прогулок и зона барбекю (вход по ключу), есть помещение для велосипедов, самокатов и т.д. (Доступ по ключу).
Оплата:
33 000 р./месяц. Залоговый возвратный платеж 33000р.
оплата ЖКХ по платежкам (около 4тыс.р. в зависимости от потребления по счетчикам.)
Новая школа, парк, 5 мин пешком Магнит, Пятёрочка, Перекресток, магазины продуктовые,строительные, хозяйственные, кафе, Озон и Вайлдберриз (в соседнем подъезде), в пешей доступности мед. учреждения, много салонов красоты, фитнес центры, бассейны, аптеки, развлекательный центр Любимово с кинотеатром, есть роскошная аллея со светомузыкальным фонтаном для прогулок, в 10 мин езды на машине - парк Краснодар (Галицкого), 15 мин Красная площадь и СБС Молл.
Отличная транспортная доступность рядом остановка и АС Губернская.
Ждем вас в гости!