×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается видовая 1к.кв. от хозяина в монолитно-кирпичном доме комфорт класса мкр.Солнечный, ФМР. У дома высокий рейтинг 5 звезд. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника.
Квартира просторная с большой кухней и длинной ленточной лоджией. На лоджии имеется новый вместительный шкаф. В прихожей также имеется стенка-прихожая. Квартира видовая. С лоджии открывается шикарный вид на 7-й Континет.
В доме магазин Пятерочка, Фитнес-клуб Форма, школа гимнастики Тренер, круглосуточная аптека, бар и т.д. Во дворе детская площадка, небольшое огороженное футбольное поле. Большая парковка перед домом. Неподалеку гипер Магнит, Фикспрайс.
Рядом есть вся необходимая инфраструктура для жизни, отдыха и работы.