Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам однокомнатную квартиру, на длительный срок.
По адресу: 8 Марта
Арена 9000 рублей в месяц. Без залога и депозита.
Сдается теплая и уютная квартира, с хорошим ремонтом, ранее никто не проживал. Все необходимое для проживания имеется. Просмотр происходит в любой день и время. Вся мебель и техника присутствует как на фотографиях. Вся техника и мебель в хорошем состоянии. Преимущества: хорошая транспортная доступность (рядом остановка автобусная) и развита инфраструктура (детские площадки, детские садики, Парк "Марсово поле", в 2х. минутах находиться магазин магнит и еще разные магазины, парковки).
Заселение рассматривается с животными (по усмотрении собственника), семейным парам с детьми любого возраста и молодым парам.