Цена70 000 руб.

20

Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Хорошая транспортная достурность: остановка Архив Министерства обороны в 5 минутах. Это : 520 автобус до м Дмитрия Донского. 40мин 1231 автобус до м Анино-30 мин 21,24, троллейбусы до станции D2 Подольск -25-30 мин 9, 20 по городу В доме есть всё. 1 комната на втором этаже будет с вещами хозяев (поэтому её нет на фотках ) 1этаж - бассейн и большая гостиная совмещённая с кухней 2 этаж - 2 спальни . Третья закрытая будет с вещами хозяев. Возможно со временем освободим и её. Во дворе место для машины + за воротами тоже есть место для машины тк проезд широкий, специально делали такой карман. Так же можно пользоваться беседкой во дворе . Мангал есть. В вашем распоряжении : 1 теплицы и 3 грядки с черноземом За забором детский сад Школа N18 в 5 минутах В 7 минутах ходьбы лес с сосновым воздухом. На участке 2 дома . Я живу во втором . Вся техника очень хорошая . Холодильник 2х камерный, стиралка Мiеlе Видео снял кину на вотсап от Вас: бережное отношение к дому и технике в нём. 4-6 человек разместятся достаточно комфортно. Счётчики проверяю сам , говорю что по оплате с вас